Андре Уорд: Усик не такой значимый для меня соперник

Андре Уорд: Усик не такой значимый для меня соперникБывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Андре Уорд (32-0, 16 KO) ответил на вопрос портала FightHype своём возможном возвращении в бокс. Андре Уорд заявил, что не гонится за деньгами, не видит для себя значимых оппонентов и согласится на бой только в том случае, если ему скажет об этом бог. 

— Вернёшься ли ты в ринг?
— Я работаю, остаюсь занятым, забочусь о своей семье. Люди постоянно говорят о моём возвращении. Конечно, я думаю об этом. Я занимаюсь этим уже 23 года и пока я закончил, но моё желание не исчезло. Окончание этих поединков (имеется ввиду вечер бокса Кроуфорд – Бенавидес, прим.) напоминают мне, почему я завязал, но они также снова разжигают огонь внутри меня. Так что это сложная вещь. Если вы действительно подумаете о моём возвращении, то на самом деле сейчас в боксе нет ничего стоящего для меня.

— А как же Усик – Белью?
— Усик — крутой, но не такой значимый.

— Тогда победитель их поединка… 
— Да, но этот поединок должен иметь для меня много смысла. Я верующий человек, и если представится такая возможность, то мне нужно время, чтобы достаточно помолиться об этом. Если господь скажет мне, что будет круто сделать это, то я соглашусь. Я не гонюсь за гонорарами и всё, что с этим связано. У меня была отличная карьера и я действительно наслаждаюсь, видя, как Кроуфорд, Портер, Спенс и многие другие бойцы проводят поединки. Я действительно наслаждаюсь этим. Все спрашивают, что насчёт меня, а я счастлив поддерживать и освещать этих парней. Сейчас я наслаждаюсь тем, что делаю.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне