Усик: Тони говорит, что побьет меня, и мне это нравится

Усик: Тони говорит, что побьет меня, и мне это нравитсяАбсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) рассказал порталу World Boxing News, как готовится к поединку с британским экс-чемпионом Тони Белью (30-2-1, 20 KO), и выразил своё отношение к заявлениям британца о его победе в намеченном на 10 ноября противостоянии.

«Я готовился к этому бою уже длительное время и отлично, что мы согласовали место проведения и дату. Я не могу дождаться поединка в Британии. Я погружён в мой тренировочный лагерь со своей командой, тяжело работаю и готовлюсь к длинному поединку с Тони. Я сконцентрирован только на моём тренировочном лагере и думаю о том, как я преодолею все сложности, которые стоят передо мной до боя. 

Он говорит, что побьёт меня, и мне нравится его позиция, но ты не можешь побить того, кто невидим в ринге! Как всегда, я буду победителем 10-го ноября.
Тони не типичный боец, который приходит, видит, как всё сложно, и сдаётся. Он выйдет драться до конца. Это такой тип боя, который хочет видеть мир».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне