Беринчик может вернуться на ринг в декабре

Денис Беринчик может вернуться на ринг в декабреПромоутер Александр Красюк сообщил, что обладатель пояса WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО), скорее всего, вернется в ринг в декабре.

В настоящее время Беринцик принимает участие в шоу «Танцы со звездами»

Александр Красюк: «Сейчас Денис занимается непривычной для боксера деятельностью, но это только на первый взгляд. Маркес, Мейвезер, Пакьяо – все участвовали в подобных шоу. Даже Узелков участвовал. Это не чуждые занятия для боксера.

Беринчик классно танцует, на самом деле. Я эфиры смотрю, если не прямом, то в записи, – великолепно. Он завоевал публику. Многие люди не знали, что есть такой боксер.

Он был, специалисты знали, а вот люди, которые не интересовались боксом, сейчас познакомились с этой абсолютно незаурядной личностью, харизматичным парнем, очень талантливым и специфическим. После его танцев люди захотят увидеть, как он боксирует.

Я думаю, сейчас Денису нужно победить в танцевальном шоу и в конце года на той же физической подготовке, которую он обрел в постоянных тренировках, перейти на уровень выше и защищать пояс. Думаю, в декабре этого года».

Свой последний бой Беринчик провел 23 июня в Киеве против Хосе Луиса Прието и победил после того, как соперник сдался по завершении пятого раунда.
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне