Бернд Бенте: Горжусь, что я был частью команды Кличко, когда братья писали историю бокса

Бернд Бенте: Горжусь, что я был частью команды Кличко, когда братья писали историю боксаБывший менеджер братьев Кличко и исполнительный директор Klitschko Management Group Бернд Бенте поделился своим мнением о спортивной карьере Виталия и Владимира, заявив, что счастлив тем, что был частью команды украинских братьев-чемпионов.

По словам Бенте, Виталий и Владимир, вне всякого сомнения, входят в первую десятку лучших супертяжеловесов в истории бокса.

«Они, безусловно, в ТОП-10 дивизиона. Виталий был введен в Зал славы бокса, а Владимир обязательно присоединится к нему – цитирует Бенте World Boxing News - Они осуществили свои мечты. Они оба стали чемпионами мира в супертяжелом весе в одно и тоже время, что беспрецедентно. Кроме того, после победы Владимира над Дэвидом Хэем, они объединили все основные чемпионские пояса под фамилией Кличко. Это невероятное достижение, которым я очень горжусь. Я также очень благодарен, что я был частью команды Кличко, когда Виталий и Владимир писали историю бокса».
 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне