Ломаченко: Я убежден, что Усик может победить и Белью, и Джошуа

Ломаченко: Я убежден, что Усик может победить и Белью, и ДжошуаЧемпион мира по версии WBA Super в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) выразил уверенность в том, что его близкий друг и бывший напарник по национальной сборной Украины Александр Усик (15-0, 11 КО), являющийся ныне абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг), справится со всеми ближайшими вызовами. В частности Василий повёл речь о поединках Усика с британцами Тони Белью (30-3-1, 20 КО) и супертяжеловесом, чемпионом WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

«Бой Усика с Джошуа будет интересным для фанатов и для всего мира бокса, в том числе и для меня, — приводит слова Ломаченко BoxingScene. - Я убеждён, что Александр победит и Джошуа  и Белью. У Саши отличная школа любительского бокса и он всегда серьёзно готовится к выступлениям. На сегодняшний день он может и мал для супертяжёлого веса. Но в следующем году он может набрать массу и стать таким же большим, как эти парни».

Поединок Усика и Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). Британец попробует отобрать у Усика чемпионские пояса по версиям WBO/WBC/WBA/IBF и The Ring.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне