Белью: Если не остановлюсь после боя с Усиком, жена подаст на развод

Белью: Если не остановлюсь после боя с Усиком, жена подаст на разводБританец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) ранее заявлял о том, что незамедлительно завершит карьеру после боя с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) вне зависимости от результата поединка.

Британец шутит, что иначе ему грозит развод: «Если я не остановлюсь после этого, то жена подаст на развод. А мы ведь только поженились пару месяцев назад. Мне не нравится перспектива развода, такого в моих планах нет. Жена сейчас, наверное, смотрит на меня. Передам ей пару слов: "Малышка, обещаю, это будет в последний раз... Скорее всего..."»

Ранее Белью одержал две впечатляющие победы в рамках хэвивейта над соотечественником Дэвидом Хэем, окончательно отправив того на пенсию. Тренер Белью Дэйв Колдуэлл также надеялся на то, что Тони больше в ринг не выйдет.

«Не скрываю, хотел, чтобы Тони завершил карьеру сразу же после боя-реванша с Хэем, — цитирует наставника BoxingScene. — Я смотрел финал Суперсерии, видел, как Усик расправился с Гассиевым, а потом вызвал на бой Тони. Я подумал в тот момент: "Похоже, нам предстоит сделать это снова!" Я ничего ему не писал, не звонил. А зачем? И так было понятно, что он согласится. И вот мы сейчас здесь. Его прёт, когда никто не даёт ему не единого шанса на победу. Он любит показывать свой характер, свою смелость. Он готов вновь поставить всё на карту».

Поединок Александра Усика с Тони Белью состоится 10 ноября в Манчествере (Великобритания) на Manchester Arena.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне