Уайлдер обязан дать добро на бой с Джошуа до поединка с Фьюри — ультиматум Хирна

Уайлдер обязан дать добро на бой с Джошуа до поединка с Фьюри — ультиматум ХирнаПромоутер Эдди Херн утверждает, что приоритетным соперником для его клиента, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) является чемпион по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО).

Хирн хочет побыстрее заключить контракт с Уайлдером, дабы гарантировать, что тот выступит против Джошуа 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли. Промоутер торопит американскую сторону, настаивает на незамедлительных переговорах.
У Уайлдера категорически против спешки, ведь сперва им 1 декабря в США необходимо защитить титул против опасного и непредсказуемого экс-чемпиона Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).


«Предполагаю, что у Уайлдера в контракте на бой с Фьюри будет прописан пункт о незамедлительном реванше, — говорит Хирн. — Поэтому получается следующая ситуация. Как соотечественнику, мне бы хотелось, чтобы победил Фьюри. Но нам это не выгодно, ведь у нас есть дата на апрель. Поэтому Уайлдер обязан побеждать Фьюри. Проблема в том, что мы не можем сидеть и ждать результата их декабрьской схватки. Но и подписать контракт незамедлительно мы тоже не можем, ведь всё зависит от результата их боя».

«Необходимо сперва договориться о всех деталях, подписать предварительное соглашение, а уже тогда — дожидаться результата боя между Уайлдером и Фьюри. Их очная схватка — это круто. Ведь в этом поединке определится второй сильнейший супертяж мира после Джошуа. Но что хотят прежде всего увидеть болельщики? Правильно, бой между Джошуа и Уайлдером. Это, вне сомнений, сегодня величайший из поединков в мире бокса», — подчеркнул Хирн.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне