Зимин: Джошуа — хороший боксер, но не самый устойчивый в плане психологии

Зимин: Джошуа — хороший боксер, но не самый устойчивый в плане психологииИзвестный российский тренер Александр Зимин поделился ожиданиями от титульного поединка между чемпионом мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) из России.

«С дальней дистанции такого соперника достать сложнее. Учитывая рост и размах рук британца, Александру будет важно в этом бою выйти на среднюю дистанцию, так как на этом расстоянии его комбинации представляют наибольшую опасность для любого противника. Здесь нужно добиваться акцентированных точных ударов, развивая повторные ударные действия», — приводят слова Зимина «Известия».

Энтони Джошуа — хороший боксёр, но не самый устойчивый в плане психологии. При удачном технико-тактическом раскладе Саша может найти правильный момент для завершения поединка».

Бой между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным состоится 22 сентября на арене «Уэмбли» и станет главным событием вечера профессионального бокса в Лондоне.
 
За матеріалами: Известия
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне