Дмитренко не вышел на бой с Сосновским

В Германии должен был состояться поединок между чемпионом Европы в супертяжелом весе по версии EBU недавно принявшим гражданство Германии Александром Дмитренко и экс-чемпионом Европы поляком Альбертом Сосновским. Дмитренко не смог выйти на ринг ввиду плохого самочувствия. За несколько минут до выхода на ринг, во время подготовки в раздевалке, он потерял сознание, после чего в 23.45 по местному времени карерой скорой помощи, Дмитренко был достален в Helios Kliniken города Шверина.

Немецкий промоутер Клаус Питер-Коль рассказал, что был в раздевалке Александра Дмитренко, когда тот потерял сознание. «Я был там сразу после того, как он упал и потерял сознание, — сказал промоутер Клаус-Питер Коль. — Он лежал неподвижно на полу. Есть симптомы пищевого отравления. Придя в сознание он неоднократно говорил, что хочет драться, но мы не могли этого допустить».

Доктор Кристофер Гетц, который осматривал Александра, сказал: «У него было очень низкое артериальное давление и одышка. Руки плотно сжаты. И хотя позднее его состояние стабилизировалось, не было ни одного шанса, что он может выйти на ринг. Сейчас ему необходимо пройти обследование, чтобы выяснить причину случившегося»..

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне