Ломаченко: Для меня Майки Гарсия – это большая глава в моей истории (Видео-интервью)

Чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) дал большое интервью YouTube-каналу LOMA Official TV, в котором рассказал о процессе восстановления после травмы, о Хосе Педрасе и Майки Гарсии, о летнем отдыхе и новом автомобиле, об Александре Усике и строительстве новой спортивной базы в Затоке, а также поделился своими планами на ближайшее время.

Василий заявил, что готов сразиться с чемпионом WBC, IBF в лёгком весе Майки Гарсией в любое время, если представители команд смогут договориться.

«Говорить – это не мешки таскать. Говорить можно всё, что угодно. Я сейчас тоже могу кричать, что готов со всеми подряд боксировать, но это не означает, что это случится. Интересный поединок, желаемый бой для меня. Вы знаете, я не скрывал, что для меня важно оставить своё имя в истории бокса, и я делаю всё для своей истории. Поэтому для меня Майки Гарсия – это большая глава в моей истории. Поэтому я думаю, что бой этот точно неизбежен. Когда он состоится – это вопрос. И здесь больше вопрос к бизнесменам, а не к спортсменам. Как спортсмен, как атлет, я хочу этого боя прямо сейчас, сегодня, но за океаном бизнесмены, поэтому мне приходится играть с ними в их игру», — сказал Василий.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне