Амир Хан: Не думаю, что Джошуа нокаутирует Поветкина

Амир Хан: Не думаю, что Джошуа нокаутирует ПоветкинаРоссийский ветеран супертяжёлого веса Александр Поветкин (34-1, 24 КО) — это более совершенный Джозеф Паркер (24-2, 18 КО), который в своё время доставил неприятности чемпиону IBF/WBO/WBA/IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), и британский фаворит его не сможет нокаутировать. Такое мнение выразил соотечественник Джошуа Амир Хан.

«У Джошуа были некоторые проблемы в последнем бою против Паркера. А Поветкин очень похож на Паркера, только намного лучше, — заявил Амир Sky Sports. — У Поветкина мощнее удар, отменный хук слева и вполне ничего так выносливость».

Хан добавил, что переживает из-за возраста россиянина, при этом отмечая, что Энтони «выглядит восхитительно, нокаутируя всех на пути».

«Он побеждает в каждом поединке, смотрится "острым", и он всё ещё молод. От него зависит, будет встреча тяжёлой или лёгкой, но я не думаю, что он остановит Поветкина. Скорее всего, бой пройдёт всю дистанцию», — спрогнозировал Амир.

Напомним, поединок Джошуа – Поветкин станет главным событием вечера профессионального бокса 22 сентября в Лондоне на арене «Уэмбли».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне