Прайс дает советы Джошуа на бой с Поветкиным

Прайс дает советы Джошуа на бой с ПоветкинымЧемпиону мира по версиям IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжёлом весе 28-летнему Энтони Джошуа (21-0, 21 КО) нужно быть крайне внимательным в поединке с ветераном Александром Поветкиным (34-1, 24 КО), особенно в первых раундах, пока 39-летний россиянин ещё свеж. Об этом заявил нокаутированный «Витязем» соотечественник чемпиона Дэвид Прайс.

«Он мощно лупит, — цитирует Прайса Sky Sports. — Он также аккуратный панчер, искусный в ринге. Сообразительный, с хорошим чувством дистанции. Я бы его не списывал со счетов.

Но Джошуа более опытен на топ-уровне, чем я, и, думаю, его ручная скорость такая же, как у Поветкина, тогда как я был медленнее. Я пытался навалить Поветкину, замесить его, но это, ясное дело, закончилось нокаутом для меня».

Дэвид считает, что чемпиону следует быть начеку каждую секунду боя и улучать моменты, чтобы выстрелить в «Витязя» чем-то мощным.

«Не надо пытаться быстро стартовать. Чем больше идёт бой, тем больше козырей будет у Джошуа», — подчеркнул Прайс.

Напомним, поединок Джошуа – Поветкин станет главным событием вечера профессионального бокса 22 сентября в Лондоне на арене «Уэмбли».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне