Хирн и Красюк о поединке Усик – Белью

Хирн и Красюк о поединке Усик – Белью10 ноября в Манчестере (Англия) состоится поединок между абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО) и бывшим чемпионом британцем Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Промоутеры боксёров, Эдди Хирн и Александр Красюк дали свои комментарии. 

Эдди Хирн: «Это невероятная честь — быть промоутером первого в истории боя за титул абсолютного чемпиона мира в Британии. Это один из самых больших и лучших поединков в боксе между жаждущим величия Тони Беллью и одним из лучших P4P-бойцов Александром Усиком. Тони выигрывал титулы чемпионы Британии, Британского Содружества, Европы и мира, и после двух побед над Дэвидом Хэем мы почувствовали, что, возможно, для него настало время уйти. Однако, соблазн стать абсолютным чемпионом мира оказался слишком велик.
В случае с Александром, план заключается в том, чтобы 10 ноября закрыть главу в крузервейте и затем перейти в супертяжи, где его целью будет бой с чемпионом мира Энтони Джошуа. 10 ноября в Манчестере грядёт настоящий триллер!».

Александр Красюк: «Не могу дождаться этого поединка. Два воина сойдутся в битве за все мировые титулы крузервейта. Этого боя ждал весь мир, и я рад быть частью истории. Многие эксперты не дают Тони и шанса, но он уже неоднократно доказывал, что быть аутсайдером — не значит быть проигравшим. Лично я не предвижу для Усика лёгкой прогулки в парке 10 ноября. Это самая большая возможность в карьере Тони, ему нечего терять, и это делает его крайне опасным.
Сейчас всё наше внимание на Тони Белью и 10 ноября, но после того, как Усик одержит победу, нашей целью станет король супертяжёлого дивизиона Энтони Джошуа».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне