Прайс: Основное беспокойство для Белью — это количество ударов, которое будет выбрасывать Усик

Прайс: Основное беспокойство для Белью — это количество ударов, которое будет выбрасывать УсикБританец Тони Белью (30-2-1, 20 KO) — самый непростой соперник за всю карьеру абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе Александра Усика (15-0, 11 КО). В этом уверен Дэвид Прайс.

«Считаю, для Белью это крутой бой, если честно, — сказал Прайс Sky Sports. — Ему нечего терять. Единственный вариант, когда он теряет, это если его убедительно победят, вообще изобьют. Но я ставлю стотыщмильёнов, что такого не будет. Хотя Усик и невероятный боец, Белью будет лучшим, кто был у него в профессиональной карьере».

По словам Прайса, у Мурата Гассиева «идеи закончились уже после раунда» финала Суперсерии, после чего Усик «забрасывал его кучей ударов».


«Думаю, в техническом плане Тони получше Гассиева, он контрпанчер, а ещё он сейчас на гребне волны. Он выиграл 10 последних боёв, и с каждым новым становится всё увереннее в своих силах. Наверное, уже чувствует себя непобедимым и фаворитом встречи с Усиком. Если он выдержал удары Дэвида Хэя, то, вероятно, и Усика выдержит. Считаю, основное его беспокойство — это количество ударов, которое будет выбрасывать противник. Интригующий и классный бой», — сказал британец.

Бой Усик–Беллью, вероятно, состоится в ноябре в Англии.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне