Альварес: Моей допинг-пробой Головкин оправдывает грядущее поражение

Альварес: Моей допинг-пробой Головкин оправдывает грядущее поражениеБывший чемпион мира мексиканец Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО)., чей повторный поединок с чемпионом мира по версиям WBC/WBA Super в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) был отложен с 5 мая на 15 сентября из-за проваленного допинг-теста на кленбутерол из-за загрязнённого мяса, считает, что его соперник привлекает внимание к проблеме допинг-теста, чтобы оправдать своё грядущее поражение.

«Геннадий больше других говорит о моей допинг-пробе, и это похоже на крики человека, который тонет, — приводит слова Альвареса The Ring. - Уверен, что моей допинг-пробой Геннадий оправдывает грядущее поражение в ближайшую субботу. 

Послушайте, меня с 2011 года контролирует ВАДА, и, если бы в моих анализах было бы что-то противозаконное, меня давным-давно уже наказали бы, потому что у ВАДА есть такие полномочия».

Напомним, повторный бой Головкина и Альвареса запланирован на 15 сентября в Лас-Вегасе (США), а их первая встреча в ринге годом ранее завершилась вничью.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне