Джошуа: Я должен легко разобраться с Поветкиным

Джошуа: Я должен легко разобраться с ПоветкинымЧемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) считает, что для того, чтобы утвердиться в качестве главной угрозы супертяжелого дивизиона, он должен с легкостью проходить своего следующего соперника россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

«Поветкин представляет собой огромную угрозу, ведь он хочет оказаться на моем месте. Я думаю, что у меня были хорошие оппоненты, Поветкин тоже хорош, но мне не нужно слишком сильно засматриваться вперед из-за того, что дивизион сейчас в отличном состоянии, и есть очень интересные претенденты. Нужно фокусироваться на своем следующем сопернике, и вот почему: является ли он большой угрозой? Да, но если я не смогу пройти его, то каждый для меня будет большой угрозой. Я должен разобраться с Поветкиным легко, чтобы показать, что угрозой являюсь я, что именно со мной всем придется считаться», - сказал Энтони Джошуа.

Поединок Джошуа – Поветкин станет главным событием вечера профессионального бокса 22 сентября в Лондоне на арене «Уэмбли».
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне