Фредди Роуч: Сейчас Фьюри может перебоксировать любого в мире

Фредди Роуч:  Сейчас Фьюри может перебоксировать любого в миреИзвестный американский тренер Фредди Роуч в беседе с новостным порталом FightHub обсудил преимущества британского экс-чемпиона мира в хэвивейте Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) в возможных поединках против американского чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и британского обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

— Разберите для нас возможный поединок Тайсона Фьюри и Дионтэя Уайлдера. 
— Это типичный бой панчера и боксёра. Фьюри высокий, до него тяжело дотянуться, он очень неудобный. Трудно представить, что он сделает в следующий момент, потому что он ещё сам для себя это не выяснил. Он действует от ситуации. Сейчас Фьюри может перебоксировать любого в мире. Его преимущества — это молодость, рост и большой размах рук. Но с другой стороны будет парень, который может нокаутировать с одного удара. Некоторые люди говорят, что у него шлепки, но он шлёпает сильно. Результат есть, это срабатывает, он нокаутирует бойцов. Их бой будет очень-очень интересным. Победитель будет самым крутым парнем на сегодня.
Джошуа хороший парень, он обращался ко мне с вопросами на предмет, как стать лучше. Но, как я уже говорил, я не краду бойцов. В том бою с (Владимиром) Кличко они оба падали, поднимались, и бой продолжался. Это был отличный поединок. Победители этих поединков (Джошуа-Кличко и Уайлдер-Фьюри)… Я просто не вижу другого варианта — они должны подраться между собой.

— Многие говорят, что Тайсону Фьюри ещё немного рано встречаться с американцем, обращая внимание на длинный простой и всего два боя после него. Вы думаете, ещё рано?
— Он может драться за титул чемпиона мира прямо сейчас, он же один из лучших в мире, с одним из лучших в мире ударов. Рано? Нет-нет-нет. Его тяжело просчитать. Думаю, он пока сам не знает, на что способен.

— Вы думаете, что, выходя в ринг, он не знает, что он будет делать? 
— Я думаю, что он выходит без плана на бой. Он просто плывёт по течению. Но посмотрите на результаты. Он хорошо знает, как использовать свой рост. Он получает от этого преимущество, и с ним очень тяжело драться. Также, судя по всему, у него довольно хороший подбородок. Он выключит из боя любого в мире. Потенциально он может побить любого. Не скажу, что он лучший в мире, но он может им быть. Ему нужна большая победа в США и это будет зрелище, это точно.

— Вы думаете, он победит Дионтэя Уайлдера? 
— Я и вправду так считаю, из-за его неудобности, тактики в ринге. Очень тяжело дотянуться до его подбородка. Он знает свои преимущества. У него хороший стиль, чтобы выиграть этот бой.

— Если он выиграет у Уайлдера, то, очевидно, встретится с Джошуа. Вы также видите его победителем в бою с Джошуа? 
— Для меня Джошуа слишком хороший друг, чтобы так сказать.

— Ну а если откинуть это и проанализировать стили? 
— Этот парень (Фьюри) может быть лучшим супертяжем мира. Он может сделать сенсацию с любым в мире. Я думаю, он наслаждается боксом, и он хорош в этом. Он хорош в том, что он делает. С такими неудобными парнями, как он, очень тяжело драться.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне