Педраса: Пока не известно, буду ли я драться с Ломаченко

Педраса: Пока не известно, буду ли я драться с ЛомаченкоНесмотря на заявление промоутера Боба Арума о том, что пуэрториканец Хосе Педраса (25-1, 12 КО) уже подписал контракт на бой с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) 1 декабря в Лос-Анджелесе (США), сам «Снайпер» накануне отметил, что переговоры всё ещё продолжаются, и точка в них пока не поставлена. 

25 августа Педраса завоевал титул чемпиона мира WBO в лёгком весе (до 61,2 кг), перебоксировав в 12-ти раундах Раймундо Бельтрана (35-8-1, 21 КО). О том, что и Хосе, и Раймундо подписались на бой с обладателем титула WBA Ломаченко, Арум сообщил ещё до того, как боксёры приступили к выяснению отношений в ринге. 

«Бой обсуждается, переговоры идут, — приводит слова Педрасы BoxingScene. — Речь идёт о 1 декабря, поскольку в этот день будет драться Ломаченко, но пока неизвестно, стану ли его соперником я. Мы ещё не достигли договорённости, но шансы на это очень велики.

У меня подходящий стиль, чтобы устроить классный бой с Ломаченко и создать ему серьёзные проблемы, — уверен пуэрториканец. — Ломаченко использует движение в стороны намного чаще, чем я, но в целом у нас похожие стили».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне