Тренеры Сауля Альвареса рассказали, что принесет ему победу в реванше с Головкиным

Тренеры Сауля Альвареса рассказали, что принесет ему победу в реванше с ГоловкинымЭдди и Чепо Рейносо, тренер и менеджер мексиканского экс-чемпиона мира в двух категориях Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), знают, в чём ему нужно прибавить по сравнению с первым боем против Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), чтобы без вопросов выиграть предстоящий 15 сентября в Лас-Вегасе (США) реванш. 

Напомним, что первый бой в сентябре прошлого года Альварес и Головкин свели вничью при разногласии судей, в результате чего Геннадий сохранил чемпионские титулы WBC/WBA/IBF в среднем весе (до 72,6 кг). 

 «Мы провели хороший бой, — говорит Эдди. — Мы боксировали от защиты, и это было великолепное выступление Сауля. Конечно, ему нужно было наносить больше ударов. Это не секрет, хоть я и считаю, что мы чисто выиграли тот поединок. Но чтобы выиграть с ещё более явным превосходством, Саулю нужно больше бить. Мы провели тщательный анализ боя, поработаем над этим и, надеюсь, 15 сентября добудем победу, продемонстрировав, чему научились». 

«Я много раз пересматривал бой и остаюсь при мнении, что Сауль победил, и считаю, что он продемонстрировал отменную, просто невероятную защиту, — вторит Чепо. — Он хорошо двигал корпусом, заставляя Головкина много промахиваться. Как я уже говорил, он намочил порох Головкина, то есть, нейтрализовал его. Если Саулю что и нужно в реванше, так это, возможно, попадать несколько чаще, чтобы ни у кого не осталось никаких вопросов. И мы надеемся, что на этот раз именно так и будет».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне