Хирн: Фьюри — хороший боксер, но сейчас он не сможет победить Уайлдера

Хирн: Фьюри — хороший боксёр, но сейчас он не сможет победить УайлдераПромоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн вновь выразил сомнения, что поединок между чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и экс-обладателем титулов Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) состоится. Также он отметил, даже если бой будет проведён, шансов у Фьюри будет мало.

«Возможно, контракт будет подписан, но сомневаюсь, что поединок состоится, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Надеюсь, оба боксёра выйдут на ринг. Думаю, единственный соперник, которого мы хотели бы видеть для Уайлдера перед боем с Джошуа, — Фьюри. Если Деонтей победит, то его акции перед встречей с Джошуа вырастут. Если победит Тайсон, то состоится реванш, так как это добровольная защита, и организация боя с Джошуа снова затянется.

Вообще же, считаю, это плохой поединок для Фьюри. У него ещё нет нужных кондиций. Должно быть, ему предложили $ 20 млн. А быть может, мы не знаем о нём чего-то такого, что знает только он. Он хороший боксёр, но не знаю, за счёт чего он может победить Деонтея в данный момент. В любом случае, желаю ему удачи. Это будет хороший бой для супертяжёлого веса».




 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне