Компания братьев Кличко помогла российскому боксеру

Компания братьев Кличко оказала помощь в подборе спарринг-партнеров российскому боксеру Денису Лебедеву в период его подготовки к титульному бою за пояс чемпиона мира WBO в первом тяжелом весе с немцем Марко Хуком, рассказал менеджер боксера Владимир Хрюнов.

Поединок Хук - Лебедев состоится 18 декабря в Берлине. Россиянин получил статус обязательного претендента WBO 17 июля нынешнего года, победив в Шверине (Германия) соотечественника Александра Алексеева - нокаутом во втором раунде.

«Мы испытывали некоторый дефицит в подборе спарринг-партнеров для тренировок Дениса, - сказал Хрюнов , - обратились за помощью в компанию братьев Кличко (K2 Promotions), которая и помогла нам подобрать боксеров с интересующими нас параметрами».

Менеджер не стал называть фамилии боксеров, участвующих в тренировочном процессе Лебедева, но отметил, что «они представляют Украину, Россию, Великобританию и США».

«Сейчас Денис под руководством Валерия Ивановича Белова тренируется в Чехове, а вылет в Германию на заключительный этап подготовки к бою запланирован на 11 декабря», - добавил Хрюнов.

Марко Хук одержал на ринге 30 побед (23 из них - нокаутом) и потерпел одно поражение (бой завершился досрочно). Денис Лебедев выиграл 21 встречу  (16 - нокаутом).

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне