Фьюри: Играться с Уайлдером не собираюсь, он будет промахиваться, и я за это его накажу

Фьюри:  Играться с Уайлдером не собираюсь, он будет промахиваться, и я за это его накажуБританец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) собирается на классе и технике пройти чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Их бой пока не имеет даты, но состоится, скорее всего, в Лас-Вегасе (США).

«Да нет, иметь мощную плюху, конечно, круто, но если ты не можешь этим кулаком достать противника — сливай воду, — сказал Фьюри Sky Sports. — Вон у Кличко была страшная сила, один из самых мощных ударов справа в истории. Он попадал, но не очень точно, потому что я всё видел и амортизировал.

Я больше не бросаюсь бездумно, не хожу тупо и квадратно, а дожидаюсь своего момента. Спокоен, собран, расчётлив. Мыслю. По мне теперь сложно попасть, и у меня не "стеклянная" борода. Я держу удар. Играться в игры с Уайлдером не собираюсь. Он будет промахиваться, и я за это его накажу. Считаю, что его стиль прямо-таки заточен под меня. Все эти широченные и неуклюжие свинги. Как боксёр, я гораздо лучше».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне