Дженнингс нокаутировал Димитренко

Дженнингс нокаутировал ДимитренкоВ Атлантик-Сити (США) на арене Ocean Resort Casino прошел вечер бокса, главным событием которого стал 12-раундовый поединок между американским супертяжеловесом Брайантом Дженнингсом (24-2, 14 КО) и уроженцем Евпатории, представляющим Германию Александром Димитренко (41-4, 26 КО). 

Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился в девятом раунде досрочной победой американца.

Дженнингс владел преимущество по ходу боя, но в четвертой трехминутке оказался в нокдауне после удара Димитренко правой в голову.  Но это был лишь локальный успех немецкого боксера. Уже в пятом раунде на ринге снова доминировал Дженнингс, главным оружием которого в этом бою был джеб.

В восьмом раунде Дмитренко, который выглядел более усталым, чем его соперник, дважды оказался в нокдауне. Сначала после левого хука в висок, а затем после серии атак Дженнингса. Немецкий боксер смог выстоять до конца раунда.

В девятом раунде Брайант снова отправил на канвас своего двухметрового оппонента правым апперкотом в подбородок. Рефери немедленно остановил бой, не открывая счета и  зафиксировал победу американца техническим нокаутом. Дмитренко был недоволен решением рефери, показывая, что мог продолжить поединок.

Дженнингс стал обладателем титулов IBF International и NABO в супертяжелом весе.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне