Карл Фрэмптон: Джошуа, Уайлдер и Фьюри должны начать драться между собой

Карл Фрэмптон: Джошуа, Уайлдер и Фьюри должны начать драться между собойЭкс-чемпион мира в двух категориях, нынешний обладатель «временного» титула WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) британец Карл Фрэмптон (25-1, 14 КО) в беседе с Radio Rahim высказал мнение о своём соотечественнике Тайсоне Фьюри (26-0, 19 КО), а также чемпионах в супертяжёлом весе британце Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и американце Деонтее Уайлдере (40-0, 39 КО). 

В эту субботу Карл проведёт защиту своего звания в поединке против небитого австралийца Люка Джексона, а в андеркарде Фьюри сразится с Франческо Пьянетой. 

— Вы знаете, что будет много шума в рингсайде — Дионтэй Уайлдер придёт посмотреть поединок Тайсона Фьюри. Если поединок Тайсона с Дионтэем состоится, кто победит по вашему мнению?
— Это огромный бой. Мне было приятно увидеть крайний поединок Фьюри против Сефера Сефери после долгого простоя Тайсона. Поединок с Уайлдером будет сложен для них обоих. Я подожду субботнего выступления Тайсона, чтобы сделать выбор.

— Кто на самом деле лучший в хэвивейте? У Джошуа пояса, Уайлдер — американский чемпион, пока ещё никто не побил Фьюри. Кто, по вашему мнению, настоящий глобальный чемпион?
— Я думаю, они должны начать драться между собой. Фьюри и Уайлдер — это изумительный бой. Думаю, Энтони должен встретиться с победителем этого поединка. Тогда мы и узнаем. Нет смысла спрашивать меня, моё мнение не имеет значения. Должен быть абсолютный чемпион. Пусть сделают это.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне