Фьюри: Пьянета попытается нокаутировать меня

Tyson Fury - Francesco PianetaЭкс чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) поделился своим мнением о предстоящем поединке с двукратным претендентом на чемпионский пояс в супертяжёлом весе итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО).

«Я изучил его прошлые поединки», — приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene. - У него были очень хорошие показатели перед его боем с Владимиром Кличко в мае 2013 года. Я не недооцениваю Франческо. Я знаю, что он большой и сильный парень. И он прекрасно понимает, что если он победит в этом бою, то он встретится с Деонтеем Уайлдером вместо меня. Так что нужно сохранять концентрацию. В супертяжёлом весе достаточно опустить взгляд на 10 секунд, чтобы бой был закончен не в твою пользу.

Я знаю, чего ожидать, и понимаю, что даст ему максимальную продуктивность на ринге. Он попытается нокаутировать меня, как и все, но надеюсь, что он не достигнет в этом успеха. Мы планируем провести отличное шоу и развлечь фанатов».

Напомним, 10-раундовый поединок Тайсона Фьюри с Франческо Пьянетой состоится 18 августа в Белфасте на арене Windsor Park.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне