Промоутер Джошуа: Бой с Уайлдером 100 процентов пройдет в следующем году

Промоутер Джошуа: Бой с Уайлдером 100 процентов пройдет в следующем годуПромоутер Энтони Джошуа (210-, 20 КО) Эдди Хирн уверен, что поединок его бойца против Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) пройдет в следующем году.

«Мое сообщение всем фанам: «Будьте терпеливы!» Вы получите то, что ожидаете. Бой Уайлдера против Джошуа обязательно состоится, но нам еще надо поработать над организацией. Вероятно, поединок пройдет 13 апреля. Хочется верить в это, - приводит слова Хирна TMZ. -
Нам же пока нужно решить свои дела. У Джошуа бой с обязательным претендентом Александром Поветкиным. У Уайлдера будет свой поединок. Но в любом случае, интерес к этим боям будет не такой сильный, как ко встрече Джошуа и Уайлдера.

У нас были разногласия по контракту. Они хотели 50 на 50, но это смешно. Что ж, давайте разговаривать. Присылайте свои комментарии к соглашению.

Бой Уайлдера и Джошуа 100 процентов пройдет в следующем году, если Энтони не проиграет Поветкину, а Деонтей – Фьюри. У Уайлдера сейчас тоже наверняка будет большой бой. Но Уайлдер – Фьюри – это не Уайлдер – Джошуа. Мы планируем организовать бой за звание абсолютного чемпиона мира.

Уайлдер хочет славы, а бой с Джошуа поможет войти в историю и стать на одну ступеньку с Али, Фрэйзером, Тайсоном и Спинксом.
Джошуа не хочет ничего, кроме боя с Уайлдером. Думаю, Деонтей хочет того же», – сказал Хирн.

Команды Джошуа и Уайлдера вели переговоры по поводу боя этой осенью, но в итоге британец будет защищать титул против обязательного претендента WBA Александра Поветкина.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне