Британский проспект: Белью вполне может победить Усика досрочно

Британский проспект: Белью вполне может победить Усика досрочноБританский топ-проспект крузервейта Лоуренс Околи (9-0, 7 КО) считает, что соотечественнику Тони Белью (30-2-1, 20 КО) по силам побить абсолютного чемпиона дивизиона украинца Александра Усика (15-0, 11 КО).

«Я не просто считаю, что Белью по силам одержать победу над Усиком. Я верю, что он одержит победу, — заявляет проспект. — Я смотрел бои Усика. Согласен, он очень хорош. Но, например, бой с Бриедисом был абсолютно равной схваткой. Победу можно было отдавать как одному, так и другому. А всё почему? А всё потому, что Бриедис дрался умно. Наносил хорошие удары. Да и вообще он — хороший боксёр».

«Белью не менее хорош, но куда более опасен, — цитирует Околи Sky Sports. — То, как боксирует Усик... Считаю, он будет периодически открываться под левый хук Белью. Как бы там ни было, но Усик — не неуязвимый. Он очень хорошо готов функционально, очень хорошо боксирует, будет делать ставку на работу ног и боксировать через джеб».

Околи даже предположил какая тактика может принести соотечественнику победу над украинцем: «Ожидаю, что Белью сперва будет боксировать, а когда затянет бой в поздние раунды, пойдёт крушить. Да, однозначно. Считаю, Белью вполне может победить Усика досрочно».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне