Тайсон Фьюри: Иногда надо выходить из зоны комфорта, представить себя Джеймсом Бондом

Тайсон Фьюри:  Иногда надо выходить из зоны комфорта, представить себя Джеймсом Бондом18 августа в Белфасте (Великобритания) бывшему чемпиону мира в хэвивейте британцу Тайсону Фьюри (26-0, 19 КО) предстоит провести бой с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО).

Но все мысли британца заняты возможным поединком против американского чемпиона, обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Фьюри готов отправиться в США и отобрать на выезде чемпионский титул у грозного нокаутёра из США. Точно также, как он это сделал в ноябре 2015 года, когда отправился в Германию и свергнул с трона украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

«Понятное дело, можно всю карьеру не выходить из дому и ждать, пока тебе привезут очередных соперников. Я тоже мог бы боксировать в Манчестере, продавать 20 тысяч билетов. Легко. Но иногда всё же надо выходить из зоны комфорта, почувствовать адреналин, представить себя Джеймсом Бондом, агентом 007. Проникнуть на вражескую территорию. Бум! И умчаться домой с титулом.

Я уже когда-то так делал. Вражеская территория. Германия. 50 тысяч немцев. А я пришёл, забрал титулы у Кличко и укатил домой. Точно также сделаю и с другими болваном, Уайлдером. Он бросил мне вызов. А я ему говорю: "Меньше слов — больше дела. Подписывай контракт и присылай мне, за мной не заржавеет". Я вам не Джошуа. Да я бы ему и бесплатно навалял бы», — разошёлся Фьюри.


Напомним, Фьюри и Уайлдер ответственно заявляют, что вскоре подпишут контракт и подерутся ещё до нового года, предположительно в ноябре в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне