Белью: Победить Тайсона Фьюри будет гораздо легче, чем Усика

Белью: Победить Тайсона Фьюри будет гораздо легче, чем УсикаПочётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) сравнил потенциальные поединки с соотечественником Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) и абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

По словам Белью, встреча с украинцем несёт для него гораздо больше рисков, чем возможное противостояние с экс-чемпионом мира в супертяжёлом весе.

«Я вам могу сказать, что если мой следующий бой будет с Усиком, то это будет мой последний бой в карьере, — приводит слова Беллью BoxingScene. - Потому что в этой схватке я приму на себя несколько тяжёлых бомб. Если же следующий бой будет с Тайсоном Фьюри, то я с лёгкостью выйду на ринг после этого ещё раз. Потому что победить Тайсона будет гораздо проще, чем Усика, это можно сказать без всяких сомнений.

Я понимаю, во что ввязываюсь, когда говорю о противостоянии с Усиком. Возможно, из него я не выйду уже прежним боксёром, но я одержу победу. Не знаю как, но я выиграю».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне