Тренер Майки Гарсии: Организовать бой с Ломаченко будет легко

Тренер Майки Гарсии: Организовать бой с Ломаченко будет легкоРоберт Гарсиа — известный американский тренер и старший брат чемпиона мира по версиям WBC/IBF в лёгком весе Майки Гарсии (39-0, 30 КО) — в интервью ESNEWS призвал начать переговоры по организации мегафайта между его подопечным и украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО), которому в этой категории принадлежит титул WBA. 

— Менеджер Василия Ломаченко Эгис Климас говорил, что они хотят организовать поединок с Майки.
— Это не сложный по организации бой. Майки — свободный агент. Пусть свяжутся с нами, и мы организуем этот поединок. Мы могли бы сделать это в декабре. Эгис Климас, Боб Арум, кто угодно из Top Rank. У них есть мой номер, связаться с нами просто. Мы рады сделать этот бой реальностью. По мнению моего отца и меня, Василий будет лучшим противником. Мы уважаем Ломаченко. Я знаю, что он желает драться с Майки. Я знаю, Эгис Климас хочет организовать этот поединок. Они мои хорошие друзья, отличные люди, отличная команда. Это бой, который хотят увидеть фаны, так давайте сделаем этот поединок. Дозвонитесь до нас, у вас есть мой номер. 

Напомним, что Майки Гарсиа в своём крайнем поединке завоевал титул IBF в лёгком весе, победив соотечественника Роберта Истера (21-1, 14 КО). После поединка Гарсиа выразил активную позицию встретиться с американским чемпионом по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО). Организация этого поединка ожидается в декабре 2018 года.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне