Усик: Благодарен Анатолию Ломаченко за то, что он помог мне сделать то, о чем я мечтал

Усик: Благодарен Анатолию Ломаченко за то, что он помог мне сделать то, о чем я мечталАбсолютный чемпион в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (15-0, 11 КО) рассказал о том, что готовился к бою против россиянина Мурата Гассиева ( 26-1, 19 КО) с Анатолием Ломаченко.

«Я очень благодарен Анатолию Николаевичу Ломаченко за то, что он помог мне сделать то, о чем я думал, о чем я мечтал даже еще не будучи профессиональным спортсменом - это пояса, абсолютный чемпион мира, а еще и Кубок Мохаммеда Али.

Когда я летал в Нью-Йорк на бой Василия Ломаченко с Хорхе Линаресом, то сказал Анатолию Ломаченко, что он единственный, кто может мне помочь подготовиться к поединку с Муратом Гассиевым. Сказал, что или я буду делать это сам, или с ним. И он согласился мне помочь.

До начала тренировочного лагеря у меня было очень много вопросов, даже легкая паника – что делать, ведь это серьезный поединок. Потом приехал папа Ломаченко, Колосов – и я начал работать.

Уже во время боя я четко слышал Анатолия Николаевича, и Василия. Слышал и старался выполнить все, чтобы он не кричал, голос не срывал и был спокоен», – сказал Усик.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне