Белью назвал главный недостаток Усика

Белью назвал главный недостаток УсикаАбсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) уже доказал, что является одним из лучших боксёров современности. Но это не означает, что у него нет слабых мест. Об одном из таких рассказал британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) — вероятный соперник Усика по следующему поединку. 

«Не могу не отдать должного Александру, он очень хорош. Он в топ-5 pound-for-pound и невероятен в том, что он делает, — хвалит украинца Белью. — Однако, у каждого есть свои недостатки, а главный изъян Усика в том, что он пытается показать миру, что может быть зрелищным. 

Послушайте, он может выиграть любой бой в скучной манере по очкам, это для него вообще как два пальца. Но он не хочет этого. Он хочет проводить яркие бои, и он настолько зрелищный в своих поединках потому, что позволяет другим бойцам наносить по себе удары. Это не Ломаченко, который не хочет много пропускать и избегает ударов». 

Напомним, что Усик стал первым в истории тяжёлого веса обладателем титулов WBC/WBA/IBF/WBO, победив по очкам Мурата Гассиева в финальном поединке Всемирной боксёрской суперсерии 21 июля в Москве.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне