Тренер Ломаченко назвал возможную дату боя с Майки Гарсией

Тренер Ломаченко назвал возможную дату боя с Майки ГарсиейСесилио Флорес, тренер по физподготовке украинского чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), дал флеш-интервью порталу ESNEWS, в котором рассказал о желании украинца вернуться в ринг 25 августа, о возможной дате мегафайта против чемпиона WBC американца Мигеля Анхеля Гарсиа (38-0, 30 КО) и, конечно же, о том, состоится ли поединок с филиппинской легендой, чемпионом WBA в весе до 66,7 кг Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 KO).

— Ломаченко сделал пост о своём возвращении в ринг 25 августа… 
— Да, я видел это. Василий — потрясающий, он определённо чувствует себя хорошо, но я слышал, как доктора сказали о 3-4 месяцах отдыха. Может быть, это фишка для продвижения, я ничего не слышал. Посмотрим, что будет дальше.

— Как вы оцениваете (намеченный на 28 июля в Лос-Анджелесе) бой Майки Гарсии и (чемпиона IBF) Роберта Истера?  
— Это отличный поединок, но я думаю, Майки имеет преимущество. Я ничего не имею против Истера, но Майки должен победить.

— Лома–Майки — это может быть большой поединок с платным просмотром?
— Так точно. 5 мая 2019 года было бы здорово. Вы знаете, что Эгис Климас — один из лучших менеджеров. А значит, будем надеяться, что бой состоится.

— Мэнни Пакьяо заявил, что хочет встретиться с Ломаченко в следующем бою. 
— Я слышал об этом.

— Что вы думаете об этом? 
— Сейчас Ломаченко — лучший боксёр мира или один из лучших. Почему бы и нет? Это был бы забавный бой. Мэнни Пакьяо — всё еще отличный чемпион.

— Лома недавно спросил фанов, с кем ему подраться. Ему предлагают три имени: (чемпион WBA в весе до 59 кг) Жервонта Дэвис, Майки Гарсиа и (чемпион WBO в весе до 66,7 кг) Теренс Кроуфорд. 
— Я хотел бы поединков со всеми тремя. Хотя Кроуфорд... Нет, он слишком большой. Определённо Майки и определённо Жервонта.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне