Уайлдер: Уверен, что бой с Джошуа состоится, гонорар делим поровну

Уайлдер: Уверен, что бой с Джошуа состоится, гонорар делим поровнуЧемпион WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) в интервью Premier Boxing Champions выдвинул свои требования Эдди Хирну, промоутеру британского чемпиона по версиям WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

Уайлдер подтверждает слова своего менеджера: они впредь не намерены соглашаться на «старые» условия контракта, по которым гонорар американца должен был составить $15 миллионов.

«Бой между мной и Джошуа по-любому всё ещё можно сделать, — отметил Уайлдер. — Более того, скажу вам, что я уверен, что бой таки состоится. Но на этот раз, когда Хирн сядет за стол переговоров, пускай готовит нормальное, правильное предложение. На этот раз делим гонорар поровну. И это наше последнее предложение.

Мы всё перепробовали. Но есть вещи, на которые мы не пойдём. Подписывать контракт без даты и места проведения боя я не собираюсь. Он говорит: "Просто поставь свою подпись под контрактом". Знаешь что, чувак? Поцелуй-ка меня сам знаешь куда. Такую фигню я никогда не подпишу. Никогда».

Вскоре американец планирует провести очередную защиту титула: «Скоро болельщики вновь увидят меня в ринге. Докажу делом, что именно я являюсь настоящим чемпионом мира в хэвивейте. Америке повезло, что у неё есть Деонтей Уайлдер. Скоро я стану абсолютным чемпионом мира. Слишком много чемпионов. Должен быть только один. Настоящий чемпион. И это, конечно же, я».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне