Хирн рассказал, с кем подерется Джошуа, если откажется Уайлдер

Хирн рассказал, с кем подерется Джошуа, если откажется УайлдерПромоутер Эдди Херн и его подопечный чемпион WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) заглядывают за спину обязательного претендента россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

Точно известно, что два кряду следующих боя Джошуа пройдут в Лондоне (Великобритания) на легендарном стадионе Wembley. Ожидается, что 22 сентября британец встретится с Поветкиным (хотя контракт ещt не подписан), а 13 апреля 2019 года Джошуа встретится с американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Переговоры с командой Уайлдера идут непросто, и Хирн на всякий случай готовит альтернативные варианты, о чем и рассказал в интервью Sky Sports: «Если Уайлдер не подпишет контракт?.. Давайте сперва дождемся боя между Диллианом Уайтом и Джозефом Паркером. Если победит Уайт, то он вполне может сменить Уайлдера. Это вполне формат шоу на Уэмбли. Но я обещаю, что прежде всего попытаюсь организовать для Джошуа поединок против Уайлдера. Сразу же после боя с Поветкиным».

Бывший чемпион WBO новозеландец Паркер 28 июля в Лондоне встретится с Уайтом, который также является боксером Хирна. Отметим, и Уайт, и Паркер потерпели в карьере по одному поражению — оба уступили Джошуа. Уайт проиграл техническим нокаутом в декабре 2015 года, а Паркер уступил в марте 2018 года решением судей в объединительном поединке.

«Я буквально вчера разговаривал с Джошуа, - говорит Хирн. - Он доволен ситуацией. Говорит: "Сперва пройдусь катком по Поветкину, а затем и по Уайлдеру". Почему Уайт? О таких обычно говорят "победитель по жизни". Он готов драться с кем угодно, вообще никого не боится и не избегает».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне