Гассиев: Не считаю, что Усика невозможно победить по очкам

Гассиев: Не считаю, что Усика невозможно победить по очкамЧемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версиям WBA/IBF россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) поделился впечатлениями о своем сопернике по финалу Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) украинце Александре Усике (14-0, 11 КО), владеющем титулами WBC/WBO. 

«Полуфинальный бой Александра Усика с Майрисом Бриедисом был очень интересным. Кстати, собираюсь его пересмотреть. Считаю, что Усик выиграл бой без вопросов, и с раздельным решением судей я не согласен, - цитирует Гассиева Р-Спорт. -  Кстати, я не считаю, что Усика невозможно победить по очкам. По крайней мере, раз мы вспомнили его бой с Бриедисом, то как раз в этом бою первую его половину по очкам вел именно Бриедис.

Другое дело, что он не смог довести бой до победы, и именно Александр переломил его ход. Какую роль сыграет тот факт, что Усик присутствовал на моем бое с Дортикосом, я, честно говоря, не знаю. Я увидел приятного человека, который искренне меня поздравил. Больше ничего сказать не могу».


Поединок Усик – Гассиев состоится 21 июля в Москве.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне