Хэй поможет Паркеру готовиться к бою с Уайтом

Хэй поможет Паркеру готовиться к бою с УайтомБывший чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) новозеландец Джозеф Паркер (24-1, 18 КО) воспользуется помощью Дэвида Хэя, любезно предоставившего свой тренировочный зал в Лондоне (Великобритания). 28 июля Паркеру предстоит непростой бой на лондонской арене О2 с местным боксером Диллианом Уайтом (23-1, 17 КО).

Промоутер Паркера Дэвид Хиггинс поблагодарил Хэя за гостеприимство — уже второй раз кряду новозеландец готовится здесь. В первый раз Паркер готовился в зале Хэя в преддверии объединительного боя с британским чемпионом WBA Super/IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) — в марте 2018 года в Кардиффе (Великобритания) Джошуа одолел Паркера единогласным судейским решением.

«Огромная благодарность Дэвиду Хэю, — цитирует Хиггинса BoxingScene. — Просто неоценимая помощь. Мы действительно очень благодарны Дэвиду: здесь нет никаких посторонних глаз и ушей, здесь тихо и недалеко от отеля. Не удивлюсь, если Дэвид с Джозефом даже обсудят тактику на бой с Уайтом.

Диллиан сейчас, наверное, сходит с ума от ярости, он словно бочка с порохом, может взорваться в любой момент. Но ему следует понимать, это всё бизнес. И для нас, и для Хэя. Нам нужен зал, а Джозеф — классный парень, который нравится абсолютно всем. Так что мы отлично ладим с командой Хэя».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне