Обидчик Ломаченко победил на выборах в Мексике

Обидчик Ломаченко победил на выборах в Мексике. Фото BoxingSceneБывший чемпион мира Орландо Салидо победил на выборах в Мексике и избран депутатом от одного из беднейших штатов - Сонора.
Салидо поддерживает курс ныне действующего президента страны Лопеса Обрадора. 

Орладо так прокомментировал задачи, которые предстоит ему решать на политическом поприще: «Пришло время собраться всем вместе и работать для людей, которые действительно нуждаются в нашей помощи. Для них необходимо улучшить качество образования, обеспечить доступ к хорошим медицинским услугам и создавать новые рабочие места. Мне повезло, что я был боксером и таким образом сумел себя обеспечить. Теперь я хочу помогать людям, которые поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры в боксе», - цитирует Салидо BoxingScene.

На данный момент боксерская карьера Салидо приостановлена, но не исключено, что по примеру сенатора Филиппин Мэнни Пакьяо он вернется на ринг уже в качестве депутата.

Напомним, Салидо является единственным боксером, который одержал победу над действующим лидером рейтинга P4P украинцем Василием Ломаченко.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне