Головкин: Чем больше покажет Альварес, тем интереснее получится бой

Головкин: Чем больше покажет Альварес, тем интереснее получится бой15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира WBA Super/WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

«За последние месяцы Геннадий обо мне столько наговорил, что после всего услышанного я потерял уважение к нему. 15 сентября в ринге будут только он и я, вот тогда и  станет ясно, кто из нас чего стоит», — сказал Альварес в ходе пресс-конференции.

В свою очередь Головкин рассказал, как отреагировал на проваленные допинг-тесты Альвареса: «Я был разочарован. Все болельщики были разочарованы». 

Чемпион не согласился с промоутером Альвареса Оскаром Де Ла Хойя, который ранее утверждал, что все мексиканцы будут болеть за Альвареса: «Я не верю в то, что все мексиканцы будут поддерживать Канело». Головкин также ответил на обещания Альвареса доказать, что мексиканский бокс – лучший в мире: «Чем больше покажет Альварес, тем интереснее получится бой».

Напомним, первый бой Головкина с Альваресом состоялся в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе и завершился ничьей.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне