Белью рассказал, почему Джошуа уничтожит Поветкина: все из-за допинга

Белью рассказал, почему Джошуа уничтожит Поветкина: все из-за допингаЧемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не оставит ни шанса обязательному претенденту из России Александру Поветкину (34-1, 24 КО) и растерзает его за считанные раунды, поскольку «Витязь» будет чист от допинга из-за множественных проверок. В этом уверен экс-чемпион мира в крузервейте и соотечественник Джошуа Тони Белью.

Напомним, поединок Джошуа-Поветкин предварительно запланирован в Лондоне (Англия) на 22 или 29 сентября.

«Поветкин на допинге и без него — два совершенно разных боксёра, — сказал Белью в интервью The Metro. — Для меня не проблема сказать, что я бы начисто уничтожил Поветкина, если бы он не был на веществах. Вот если он на допинге, то у меня нет надежды. Такова суровая реальность. Джошуа доказал, что может без особого труда провести в ринге все 12 раундов, и в бою с Поветкиным он вновь предстанет парнем, который стремится к нокауту. 

Никто не хочет видеть 12-раундовый матч, когда два бойца играют в шахматы. Зрители приходят посмотреть на кровь и как кто-то отправится спать, — говорит Тони. — Джошуа проделывал это уже много раз, и у меня нет сомнений, что он сделает это снова, когда встретится с Поветкиным. Думаю, он его полностью уничтожит. Размажет за три, максимум четыре раунда.

Прайс находился в пяти секундах от того, чтобы прикончить Поветкина, которого спас только гонг. Он побывал в нокдауне, и это говорит о том, как сильно бьёт Прайс, и насколько уязвим Поветкин. Когда он поднялся, у него были очень тяжёлые ноги на протяжении всего следующего раунда, но Прайс не смог этим воспользоваться. 

Когда Поветкин на допинге, он совершенно другой боец. Я говорю это, потому что знаю спарринг-партнёров, которые были в его тренировочном лагере. Они рассказывали мне, что “он злобное животное, когда на допинге”, и на себе почувствовали разницу, спаррингуя с ним, когда он был чист».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне