Льюис: Гонорары за бой Джошуа – Уайлдер должны распределиться в пропорции 60 на 40 в пользу Энтони

Льюис: Гонорары за бой Джошуа – Уайлдер должны распределиться в пропорции 60 на 40 в пользу ЭнтониЭкс-чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис высказался о переговорах команд Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера.

«Джошуа против Уайлдера – крупнейший бой в тяжелом дивизионе. Они оба получат крупнейшие гонорары в своей карьере, потому что заслуживают этого. Фаны хотят увидеть их бой. Думаю, гонорары должны распределиться в пропорции 60 на 40 в сторону Джошуа, - написал Льюис в Twitter. - Джошуа – сторона «А» в переговорном процессе. Но его команда не может оказывать давления на Уайлдера. Это самый большой бой, который можно организовать. Два небитых чемпиона в борьбе за корону абсолютного чемпиона!

Я знаком с процессом организации больших боев. Во время этих переговоров каждая сторона добивается своего, пытается выбить лучшие условия. Но этот бой нужно организовать для фанатов. Нужно подойти к переговорному процессу с холодной головой».

На протяжении нескольких месяцев команды Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера вели переговоры об объединительном поединке, но в итоге сторонам не удалось договориться.

 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне