Красюк: Усик поедет в Москву, чтобы победить

Красюк: Усик поедет в Москву, чтобы победитьФинальный поединок Всемироной боксерской суперсерии (WBSS) за титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) между чемпионом WBC, WBO украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и чемпионом WBA, IBF россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) состоится 21 июля в Москве на арене «Олимпийский».

Александр Красюк, генеральный менеджер компании K2 Promotions, представляющей интересы Александра Усика, прокомментировал решение WBSS провести бой в Москве. Слова Красюка приводит пресс-служба K2 Promotions.

«Сегодня руководство Всемирной боксерской суперсерии огласило окончательно дату и место проведения финального поединка Усик - Гассиев за титул абсолютного чемпиона мира. Он состоится 21 июля в Москве. Нашему чемпиону снова предстоит боксировать на территории соперника, как это было 1/4 финала и полуфинале WBSS. Усик продолжает подготовку в тренировочном лагере и сейчас выходит на финишную прямую - этап спаррингов.

Для Александра - это самый главный бой в его карьере, ведь на кону пояса WBС, WBO, WBA, IBF, а также пояс журнала The Ring, статус абсолютного Чемпиона мира и кубок Мухаммеда Али. Саша поедет в Москву, чтобы победить!».

Напомним, изначально бой должен был пройти 11 мая в Джидде, Саудовская Аравия. Причиной переноса поединка стала травма украинца.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне