Тайсон Фьюри: К концу года я стану чемпионом

Тайсон Фьюри: К концу года я стану чемпионом мираБританский супертяж Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО)  пообещал, что к концу года станет чемпионом мира.

В прошедшую суботу Фьюри вернулся на ринг после 924-дневного отсутствия и одержал победу техническим нокаутом над албанцем Сефером Сефери (23-2, 21 КО).  После четвертого раунда албанец отказался от продолжения боя. Болельщики остались недовольны уровнем соперника и Фьюри  пообещал, что следующий его оппонент будет получше.

Взгляды Тайсона обращены в верхние эшелоны супертяжелого дивизиона. Британец утверждает, что все бойцы дивизиона в бою с ним будут выглядеть не лучше, чем Сефери.

«Кто бы ни был моим следующим соперником, это не имеет значения – они все одинаковые, — цитирует Фьюри Boxing Scene. - Уайлдер, Джошуа, Паркер – все это не боксеры. Они такие же, как Мануэль Сефери, или как там его зовут.

Бой как бой. Я немного потанцевал, отвесил ему пару плюх. Он решил, что с него хватит. Не буду отрицать, что я немного нервничал перед боем. Все-таки я давно не был в ринге.
Я победил его, теперь можно пойти домой и съесть пиццу. К концу года я стану чемпионом мира».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне