Виталий Кличко оставил отпечаток кулака для музея бокса в Нью-Йорке (Фото, Видео)

Мэр Киева Виталий Кличко приехал в город Канастота (США), где примет участие в торжественной церемонии ввода в Международный зал боксерской славы. Церемония состоится в воскресенье. Перед церемонией украинец принял участие в других мероприятиях.

Кличко уже сделал отпечаток кулака, который традиционно оставляют новые члены зала и посетил Музей славы мирового бокса. Там Виталий Кличко был поражен легендарным рингом, много лет стоявшим на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке,  на котором боксировали Мухаммед Али и многие другие легенды мирового бокса. Среди их имен Кличко нашел и свое и брата.

«Мне очень приятно, что мы с Владимиром боксировали на одном ринге с теми, на кого мы равнялись, с легендами, которых знают миллионы людей во всем мире. Я даже не ожидал увидеть этот ринг здесь », - отметил Кличко.

Мэр Киева, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBC и журнала The Ring, «вечный» чемпион WBC Виталий Кличко стал первым украинцем, которого включили в Международный зал и музей боксерской славы (США) в категории «Современные боксеры».

 
За матеріалами: klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне