Промоутер: IBF отобрала титул у Головкина, теперь точно следующим соперником будет не Деревянченко

Геннадий головкин и Том ЛёффлерПромоутер Том Лёффлер, сотрудничающий с чемпионом WBA Super/WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), не скрывает недовольства решением Международной федерации бокса (IBF) лишить подопечного титула за отказ драться с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) из Украины.

«К сожалению, это уже произошло. В IBF отобрали титул у одного из лучших чемпионов в истории организации, — заявил Лёффлер в интервью BoxingScene. — Не забывайте, мы всегда следовали их решениям.

Но хуже всего то, что команда Деревянченко даже не просила лишать Головкина титула/Единственные, кто хотел лишить Головкина титула — это сами IBF. Они даже не дали нам шанса договориться с промоутером Деревянченко. Но, повторюсь, мы всегда выполняли их решения. Сделаем это снова. Если они решили лишить Головкина титула, то так тому и быть.

Мы не согласны с их решением, но теперь полностью сконцентрируемся на том, чтобы сделать Головкину лучшие бои из возможных. И теперь мы точно знаем, что следующим соперником будет не Деревянченко».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне