Промоутер Деревянченко доволен решением IBF отобрать титул у Головкина

Промоутер Деревянченко доволен решением IBF отобрать титул у ГоловкинаПромоутер обязательного претендента на пояс IBF в среднем весе украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) Лу Дибелла похвалил Международную боксерскую федерацию (IBF) за решение отобрать титул чемпиона организации у казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО).

«Я всегда уважал IBF за соблюдение их правил, - приводит слова Дибеллі ESPN. - Ранее они сделали совершенно законное постановление и не лишили Головкина титула перед боем с Мартиросяном, однако он не собирался выполнять требование и в следующем бою сразиться с Деревянченко.

Команда Головкина никогда не приходила к нам и не пыталась устроить такой поединок. Было ясно, что они не собирались этого делать, а рассматривали возможность реванша с «Канело».  Поэтому я благодарен им за правильное решение».

Промоутер Деревянченко добавил, что является большим поклонником Головкина и не испытывает по отношению к нему никаких обид.

«Я лично сказал об этом GGG на слушании - что он великий чемпион и я уважаю то, как он держался. Все это не умаляет моего уважения к нему. Но невозможно идти сразу несколькими путями. Я сказал ему, что буду болеть за него, если поединок с "Канело" состоится», - добавил Дибелла.
 
За матеріалами: Isport.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне