У Бельтрана воодушевились, увидев «дыры» Ломаченко

У Бельтрана воодушевились, увидев «дыры» ЛомаченкоЧемпион мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Раймундо Бельтран (35-7-1, 21 KO) надеется, что объединительный поединок против чемпиона WBA Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) никуда от него не денется, несмотря на то, что травма и последующая операция на плече украинца отсрочила дату следующего боя с 25 августа на декабрь. Тренер американца Пепе Рейлли хочет, чтобы его подопечный выступил в конце лета, а затем перед Новым годом вышел на «Хай-тека».

«После того, как весьма неплохо провёл бой с Ломаченко Линарес, наша уверенность в своих силах только выросла, — приводит слова тренера Boxing News. — Мы теперь видим его "дыры", а ещё Рэй крупнее. В смысле, сейчас уже понимаем, где можно воспользоваться преимуществами, а раньше, когда все с Ломаченко отказывались от продолжения боя, это было неясно».

По словам Рейлли, стиль Бельтрана во многом похож на слаггерскую манеру Орландо Салидо, который (по мнению судей) победил Василия во втором бою украинца на профессиональном ринге.

«А с нашим преимуществом в весе будет ещё веселее. У Рэя крутая "борода", так что Ломаченко придётся выносить наши удары. Рэй не выйдет из игры, а если упадёт после плюхи в туловище, то поднимется и продолжит бой. Ничего не имею против Линареса, но Бельтран более крепкий парень, когда дела в ринге на позднем этапе боя вынуждают демонстрировать стойкость».

Бельтран завоевал вакантный титул WBO в феврале, а сейчас 36-летний ветеран восстанавливается от травм. Ломаченко 12 мая взял титул WBA, досрочно победив Хорхе Линареса.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне