Ломаченко: Следующий бой, вероятно, пройдет на PPV

Ломаченко: Следующий бой, вероятно, пройдет на PPVЧемпион WBA в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) в интервью LA Times подтвердил слова промоутера Боба Арума— следующий поединок украинца планируется к показу на платной системе (PPV).

«Пришло время для PPV, — считает украинец. — Со своей стороны я сделал для этого все. Показал и доказал, что кое-чего стою. Теперь вопрос к промоутерам. Смогут ли они раскрутить это настолько, чтобы люди захотели купить мои бои».

12 мая в Нью-Йорке (США) Ломаченко отобрал титул WBA и по версии журнала The Ring у венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО), но по ходу боя травмировался. «Почувствовал острую боль. Пришлось боксировать с травмой, использовать всё то, что осталось, - вспоминает украинец».

Ломаченко перенёс операцию на поврежденном плече и собирается вернуться в ринг в декабре, предположительно в бою с мексиканским чемпионом WBO Раймундо Бельтраном (35-7-1, 21 КО). Василий надеется вскоре провести объединительный бой с чемпионом WBC американцем Майки Гарсиа (38-0, 30 КО).

«После простоя, после травмы глупо сразу же выходить на бой против Гарсиа. Конечно же, я бы предпочел сперва сразиться с кем-то вроде Бельтрана.

Никаких сомнений, с Гарсиа будет посложнее, чем с Бельтраном. Но я заинтересован в поединке с Майки. Точно так же, как и болельщики заинтересованы в том, чтобы увидеть нашу очную схватку. Уверен, вскоре бой состоится. Это вс только вопрос времени», — считает Ломаченко.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне