Виталий Кличко: Сейчас Джошуа — чемпион, а победив Уайлдера станет звездой

Виталий Кличко:  Сейчас Джошуа — чемпион, а победив Уайлдера станет звездойБывший чемпион WBC в хэвивейте, мер украинской столицы Виталий Кличко считает, что чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) обязан принять вызов американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и в очной схватке выявить абсолютного чемпиона дивизиона.

«Болельщиков всегда интересует один вопрос. Кто из всех чемпионов, по всем версиям является самым сильным. Поэтому для Джошуа очень важно драться с Уайлдером. Сейчас Джошуа — чемпион, а победив Уайлдера он станет звездой», — заявил Виталий в интервью The Guardian.

Кличко-старший охотно поделился секретом своего успеха: «Чтобы быть лучшим, тебе нужно, чтобы в твоей команде работали лучшие. Когда-то давно, когда я только начинал профессиональную карьеру, мне посоветовали нанять лучшего тренера, лучшего менеджера, лучшего промоутера, лучшего адвоката. Я и сейчас действую точно также. В одиночку тебе не удастся добиться успеха, не важно насколько ты силён. Тебе нужна команда профессионалов. Говорю и как бывший чемпион мира, и как мер Киева.

А второй секрет успеха в том, чтобы точно знать к чему стремишься и, конечно же, необходима воля и смелость, чтобы добиться поставленной цели. В принципе, именно так я и строил свою боксерскую карьеру».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне