Промоутер Джошуа: Мы все ближе к тому, чтобы организовать бой с Поветкиным

Промоутер Джошуа: Мы все ближе к тому, чтобы организовать бой с ПоветкинымПромоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн, сообщил, что вероятность боя его клиента с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) с каждым днём становится всё больше.

Поветкин: Скорее всего, бой с Джошуа пройдет в Англии осенью

«Я не люблю устанавливать дедлайны, но в скором времени мы всё-таки должны принять решение, — приводит слова Хирна Sky Sports. - Мы всё ближе и ближе к бою с Александром Поветкиным и к договорённости с компанией „Мир бокса“. Как только сделка будет закрыта, речи об Уайлдере не будет.

У Деонтея есть наше предложение. Они должны либо принять его, либо двигаться дальше. Мы не говорим о том, что в случае отказа бой Джошуа и Уайлдера будет мёртв. Мы просто проведём бой с Поветкиным и перенесём переговоры. Этот поединок должен состояться. Но Энтони хочет драться. У нас есть возможность провести поединок в сентябре, и Джошуа стремится к этому. Но я всё-таки думаю, что Уайлдер примет наше предложение».

Напомним, Поветкин является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA Super.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне